Отвергнутые Небесами

Объявление

Дорогие гости! Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой игре. Предлагаем Вам ознакомиться с игровым миром
и сюжетом
, а если Вам понравится, то присоединиться к нам! На выбор Вам предоставляется множество уже придуманных персонажей
, но при этом Вас никто не ограничивает от создания своего собственного. При возникновении вопросов обращайтесь в ICQ к любому из администраторов:
ICQ - 495853536 - Люк Донован

ICQ - 367772776 - Мелани Паркер

ICQ - 360309732 - Даяна Паркер

Или пройти в темку Вопросы гостей


Рейтинг Ролевых Ресурсов


Дата: 24.12.2010

Время: 00:00-06:00

Погода: Снег закончился, теперь весь город напоминает зимнюю сказку. Разноцветные витрины пестрят и манят идти за подарками.


Происходящее в игре: Клуб "Готика" покидают Мелани и Эмбер, поругавшись с главой клана "Венруа". Кассандре не спится в эту ночь и она отправляется в отдел, где застает новенькую. Эмбер знакомится в суши-баре с обаятельным оборотнем и решает "поиграть" с ним. В Нью-Йорк возвращается Клэр Гилмор, и тут её ожидает сюрприз...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отвергнутые Небесами » Акции » Акция №7. Оборотни. Стая Лугару - Волчье братство.


Акция №7. Оборотни. Стая Лугару - Волчье братство.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.net/616830.jpg
Имя: Джеральд Корнел
Предлагаемая внешность: Джош Дюамель
Биография: Джеральд – сын оборотня и обыкновенной человеческой девушки. На нём нисколько не отразилось то, что его отец оборотень, и поэтому Джеральд рос обычным мальчиком, любящим природу и жизнь. Он любил смотреть на луну, и тихонько царапать на доске какие-то значки, которые сам принимал за буквы.  Днём он косил пшеницу и полол грядки, а по ночам гулял, мечтая о том, как попадёт на луну, чтобы жить там в счастье и довольствие… И в одну из таких ночей он заснул на сенокосе, где его укусил оборотень. Так и появился на свет представитель нового вида оборотней – Лугару. В нём переплелись яд оборотня и кровь его отца…Он ста оборотнем, но не таким как другие – он превращался в полнолуние, как и все остальные, но превращение его было другим. Он будто бы выворачивался наизнанку. Зверь жил внутри него…
Всех кого обратил Джеральд в последствии становились такими же как и он. Они не были просто оборотнями. Они были оборотнями-лугару.
Характер:  Джеральд мечтатель и романтик. Он до сих пор любит гулять под луной и писать стихи. Он одновременно и боготворит и ненавидит своего внутреннего зверя, который просыпается в нём регулярно, из-за чего Корнер может показаться жестоким и чёрствым

http://savepic.net/611710.jpg
Имя: Тайлер Кинг
Предлагаемая внешность: Вентворт Миллер
Биография: Аферист, игрок, ловец счастья. Он жил одним днем, не задумываясь о будущем. Кочевал из одного города в другой, не обращая внимания на возможные трудности. Он не был безродным, наоборот , принадлежал к знатному графскому роду, но постоянные стычки с отцом, а потом не повиновение ему в вопросе женитьбы, заставило его бросить родное поместье, а отец лишил его наследства. Вот так из богатого и подающего надежды молодого графа, Тайлер превратился в не совсем честного прожигателя жизни и грозу для кошельков незадачливых простаков. Но было и еще одно превращение затем. Тайлер был тоже укушен главой клана Лугару.
Характер: Непокорный, не терпящий ограничений собственной свободы. Всегда нарушает установленные правила. Легко привлекает к себе внимание противоположного пола, пользуется большим успехом у женщин.

http://savepic.net/602494.jpg
Имя: Оливия Салливан
Предлагаемая внешность: Кейт Хадсон
Биография: Единственная девушка среди волчьей стаи. Она стала первой, кого обратил Джеральд. До того как стать оборотнем, Оливия счастливо жила в Дании. Семья ее принадлежала к знати, приближенной ко двору короля Кристиана VI. Он правда почил вскорести после ее рождения, но ее родители уже успели заполучить себе теплое место под солнцем. Она была единственной их дочерью – умницей и красавицей. Ей пророчили удачное замужество, которое должно было укрепить положение семьи в обществе еще сильнее, но этого не произошло. Судьбоносная встреча девушки и оборотня Джарельда все изменила. Теперь , уже почти 400 лет, она является членом единственного в мире клана оборотней Лугару
Характер: Стремительная в принятии решений. Импульсивна. Оливия осознает свою силу зверя и силу своей человеческой красоты. Умело пользуется тем, что даровала ей природа. За долгие годы она она открыла в себе способности к музыке и рисовании, чему с удовольствием посвящает свое время.

http://savepic.net/649585.jpg
Имя: Оливер Остин
Предлагаемая внешность: Киллиан Мёрфи
Биография: Долгое время, уже будучи оборотнем, этот юноша жил в одиночестве, прячась подальше от людей, чтобы не навредить им в момент своего перевоплощения. А до этого он вел бурную жизнь. Родившись в шумном Чикаго в в 1910 году в семье местного коммерсанта, он с молоком матери впитал стремление пробиться в высшие слои общества. Ну в самые высшие не удалось ,но за то получилось сколотить состояние, провернув буквально пару безумно удачных сделок. Он бы , возможно продолжил дело отца, но его постигла не та участь. Молодой человек был укушен оборотнем. При чем будущим главой их клана Джеральдом Корнером. С тех пор он стал частью волчьего сообщества.
Характер: Открытый ко всему новому он поглощает много информации. Благодаря, дотошности, любое дело изучает до тонкостей. Внимателен к мелочам, но вот различить эмоции других, иногда, не в силах

http://savepic.net/642417.jpg
Имя: Эрик Гарсиа
Предлагаемая внешность: Эдвард Спелирс
Биография: Самый молодой из оборотней. Всего лишь не в то время и не в том месте оказался молодой студент, когда жизнь его круто изменилась. Он изучал право в университете Лондона. 1983год выдался не простым. Оказавшись в одночасье сиротой: его отец и мать погибли в аварии, он не знал как наладить свою жизнь заново. Наследства ему не отавили, поэтому Эрик остался практически без средств к существованию. Он много и упорно работал помощником в юридической конторе, но денег хватало лишь свести концы с концами - оплачивать маленькую комнатку в ветхом доме, ну и за учебу платить. Как раз возвращаясь после поздней подработки, он и  подвергся нападению оборотня. Но казать, что это было ужасным концом его жизни – это не вся правда. Теперь он открыл для себя новый, неизвестные до ныне мир, который ему даже нравится.
Характер: Открытый ко всему новому он поглощает много информации. Благодаря, дотошности, любое дело изучает до тонкостей. Внимателен к мелочам, но вот различить эмоции других, иногда, не в силах

0

2

http://savepic.net/647539.jpg
Имя: Джастина Адамс
Предлагаемая внешность: Кимберли Уолш
БИО и характер – на ваше усмотрение.

http://savepic.net/652659.jpg
Имя: Джен Пайпер
Предлагаемая внешность: Лили Коллинс
БИО и характер – на ваше усмотрение.

0


Вы здесь » Отвергнутые Небесами » Акции » Акция №7. Оборотни. Стая Лугару - Волчье братство.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно