http://savepic.net/606572.jpg
Имя: Макс Гарленд
Предлагаемая внешность: Кевин Зегерс
Биография: История Максимилиана началась в тот период, когда  во Франции протекало противостояние между католиками и протестантами. С самого детства ему внушали важность и необходимость  учения кальвинизма, убеждали в необходимости борьбы и противостояния. К восемнадцати годам он уже был втянут в религиозные войны, которые в итоге стали борьбой политических партий.  В 1598 году, во времена очередных стычек, двадцатипятилетний парень вынужден был поменять все свое представление об этом мире. Альфа стаи оборотней, боец по своей природе и сути, Вильям  Кальвин укусил Гарленда, передав ему весь свой опыт, все свои воспоминания столь долгой жизни. Хоть парень и понял, во что превратился, но буквально сходил с ума. Вся история Франции, начиная со времен Филиппа-Августа картинками пробегала перед его глазами. Победы, поражения, войны… Не только люди решали исход, они даже не подозревают насколько многолик этот мир. Максимилиан учился всему, что могу у Вильяма, со временем стал его правой рукой, другом, научился контролировать себя в полнолуние, направлять агрессию и невероятную мощь так, как хочется ему.
Со временем оборотни перестали вмешиваться в жизнь людей, позволяя людям губить самих себя. Но это не означает, что Орлеанский клан зажил в свое удовольствие. Постоянные стычки с кланами вампиров сильно  сказывались на их жизнь. Их враги оказались намного сильнее и могущественнее, чем они сами. Приходилось постоянно тренироваться,  улучшая навыки воинов, постоянно следить за передвижениями вампиров, чтобы быть готовым  в любой момент защищаться. Главная ошибка Кальвина была в том, что  в один момент он решил, что стая настолько сильна и могущественна, что может напасть и уничтожить своих прямых врагов. В тот год погибло много оборотней, в том числе сам Вильям. Место альфы занял Максимилиан. У него началась более мудрая и щадящая политика. Альфа не заставлял всю стаю целимы сутками тренироваться, он позволял им жить. Обычной жизнью, которой так не хватало в этом обличии. Но в то же время не забывал об опасности.
  На данный момент  Гарленд также является Альфой. Он, по сути, добр и мил, может подшутить над кем-то, полюбить, и оборотни, его стая, является его семьей, за которую он готов оторвать голову любому
Характер: Макс дружелюбен и предпочитает вражде дружбу. Он считает ,что любой конфликт можно решить словами, за что его и уважает его стая. Но несмотря на такое мировоззрение он может постоять и за себя и за свою стаю. В бою он беспощаден и жесток, что зачастую повергает его друзей в страх,  ведт они не могут узнать в этом человеке своего друга.

http://savepic.net/604524.jpg
Имя:Жак Бонне
Предлагаемая внешность: Джейсон Мерсден
Биография: Жак родился во Франции, как раз во время Наполеоновской войны. Отец Жака был военным, и поэтому с детства приучал мальчика к дисциплине и физическим упражнениям. А мать заставляла его читать книги, которые водились в доме в великом множестве.
Он рос сильным и крепким юношей, который любил в свободное время гулять на природе, любуясь чудесными видами французских земель… И во время одной из таких прогулок, поздно ночью, когда дорогу освещает только луна, Жак сидел под деревом и пытался писать стихи…И именно в тот момент когда на него снизошло озарение, и он подобрал нужные слова, на него и напал оборотень. Жаку тогда только исполнилось 20 лет. После этого случая он ещё некоторое время прожил с матерью(Отец погиб во время похода эпохи “Ста дней”), но ушёл из дома, и в Германии повстречал Орлеанских оборотней, к которым и присоединился.
Характер: Жак не любит сентиментальность и признает только силу и здравые рассуждения. Жесток в силу своего военного воспитания.

http://savepic.net/590188.jpg
Имя:Виктория Рид
Предлагаемая внешность: Тереза Палмер
Биография: Виктория родилась в деревушке на границе с Шотландией. Она с детства любила гулять по лесу, любуясь цветами и дивными животными, которые не слишком боялись человека. И так бы тихо и размеренно прошла бы жизнь Виктории, если бы в Шотландию не прибыл Максимиллиан Гарленд, который должен был встретится там с главой ирландской стаи. Но Макс прибыл раньше времени, как раз накануне полнолуния… И ночью, когда животная сущность поглотила Гарленда, он встретил в лесу Викторию…Он не смог совладать с собой и набросился на неё. Наутро она очнулась целой и невредимой, а Макс рассказал ей что случилось…
Характер: Викки очень любит тишину, спокойствие и гармонию. Она предпочитает одиночество, хотя является душой компании. Она добродушна, мягка, что огромная редкость для оборотней. Может простить всем и всё, но точно не простит убийство и оскорбление…

http://savepic.net/651631.jpg
Имя:Ник Лерой
Предлагаемая внешность: Джуд Лоу
Биография: Ник родился во французской провинции и был сыном крестьянина. Единственным для него путём в люди была военная служба. Он уже в 17 лет отправился в действующую армию и прошёл с наполеоновским войском до Российской Империи… И там, в глухой русской чаще он набрёл на парочку французских солдат, своих однополчан, которые оказались оборотнями…Они набросились на него, а наутро, когда Лерой очнулся здоровый и невредимый, они объяснили ему, что вчера случилось. Он ужаснулся этому и пытался совершить самоубийство, но после нескольких неудачных попыток передумал.
Характер: Николас простодушен и мягок. Он очень простой и не умеет ни лгать, ни чувствовать чужую ложь. Но в бою он беспощаден. Любит разговоры на умные темы, особенно предпочитает общаться с вампирами, чаще всего из клана Венруа.

http://savepic.net/632175.jpg
Имя: Изабель Блант
Предлагаемая внешность: Дианна Агрон
Биография: Ей всего 21 год, она молодой оборотень Орлеанской стаи. Три года назад Белль перевопрлотилась. Свидетелем этого стал Макс. Он помог девушке, и принял в стаю. С тех пор Изабелль старается добиться расположения Максимилиана, но пока все попытки тщетны.
Характер: Спокойная, уравновешенная, пока её не заденут. Самоуверенная.