http://savepic.ru/2316856.jpg
Имя: Артур Питерсон
Предлагаемая внешность: Пол Уокер
Биография: Обращение свое он не помнит, очередное празднество в стенах его родового замка закончилось тем ,что он стал приверженцем пития крови , а не вина. Уничтожив всех живых, он сжег замок и отправился в мир под покровом ночи. За долгие годы собирал вокруг себя себе подобных, обращая в основном молодых людей, которые не отличались спокойным нравом и дружбой с законом. Артур не управляем. В моменты проявления его гнева лучше всем держаться подальше, так как он не посмотрит, кто стоит перед ним, даже если ты будешь близким, на первый взгляд, его соратником, это тебя не убережет от гибели. Опираясь на свой авторитет ему удалось основать сильный клан Носферату, которым он умело управляет
Характер: Артур жестокий правитель. Он правит своим кланом методом кнута, а не пряника. Не ищет обходных путеё и не гнушается любыми способами для достижения своей цели.

http://savepic.ru/2314808.jpg
Имя: Алан Ричардс
Предлагаемая внешность: Джош Хартнетт
Биография:Алан Ричардс – сирота, выросший на улицах Лондона 17 века. Он был карманным воришкой, который свои последние гроши спускал не на еду, а на очередную дозу наркотика, который местные умельцы делали из ядовитых растений. Алана не интересовало то, что он может погибнуть от этого наркотика, так же как и погибли его друзья, ему лишь нужно было получить очередной кайф. В возрасте 25 лет, безработный и бездомный Алан Ричардс уже готов был умереть в сточной канаве, но его спас Артур Питерсон – глава клана Носферату. Артур показал Ричардсу новый мир, за что теперь Алан предан Питерсону как никто другой
Характер: Алан агрессивен и несдержан, из-за чего зачастую попадает впросак. Очень предан главе клана. Общителен и добр со многими вампирами, если они не угрожают благополучию клана.

http://savepic.ru/2302520.jpg
Имя: Стивен Барстоун
Предлагаемая внешность: Крис Эванс
Биография: Стивен родился в Чикаго, в 1899 году. Он рос в благополучной семье, учился в школе, был отличником, играл в школьной команде…Но в 17 лет всё изменилось. Он связался с дурной компанией, и всё его образование покатилось к чёртовой матери. Он со своими дружками начал грабить магазины, а потом и банки, после чего стал членом мафиозной семьи., где и познакомился с гибельным героином. Стив начал беспощадно упарываться наркотиком, что и довело его до того, что он в одиночку решил ограбить городской банк, где его и застрелили полицейские. Он очнулся в морге, а над ним стоял бледный человек, который и рассказал Барстоуну кем он стал.
Характер: Стивен чрезвычайно хитёр, и также является неплохим стратегом. У него часто случаются приступы гнева(из-за того, что при жизни был наркоманом), которые Стив старается заглушать алкоголем. Тем не менее он общителен, но не любит распространяться о себе.

http://savepic.ru/2308664.jpg
Имя: Кайл Киркуолл
Предлагаемая внешность: Райан Филипп
Биография: Кайл Киркуолл родился в 1957 году в Канаде. Он с детства рос самостоятельным и серьёзным парнем, так как его родители погибли в автокатастрофе. Кайл был весьма сообразительным малым, но его погубила любовь к девушке, которая оказалась отъявленной шлюхой и наркоманкой. Киркуолл начал употреблять все наркотики ,какие только мог достать и очень быстро превратился в припадочного и полубезумного придурка, которого и человеком-то назвать было сложно.  Какой-то вампир увидел его в грязном переулке, и пожалев обратил в вампира, после чего Кайл попал к Носферату.
Характер: Кайл по-детски наивен и честен. Он один из немногих Носферату не страдающий припадками ярости и гнева. Кайл стеснителен и робок, из-за чего все считают его нелюдимым и очень странным.

найдена|***

http://savepic.ru/2296376.jpg
Имя: Эшли Лайтвуд
Предлагаемая внешность:  Джессика Альба
Биография: Эшли родилась в 1942 году, в пригороде оккупированной Франции, где её родители хотели провести отпуск, но не успели вернуться на родину, как Францию захватили немцы.
Мать Эшли погибла через несколько месяцев после рождения дочери, а отец ещё некоторое время жил, но потом и он погиб. После этого Эшли воспитывали французские  подпольщики. В 23 года она отправилась на историческую родину, где нашла своих родственников – деда, бабушку и брата, который работал в дрянной закусочной и был любителем марихуаны. Девушка и сама быстро пристрастилась к этому наркотику, и однажды чуть было не умерла, забыв потушить косяк, от которого в квартире начался пожар…Её спас Стивен, который и обратил обожженную девушку в вампира.
Характер: Эшли упряма и целеустремленна. Она готова добиваться цели любым путём, даже если это может повредить клану. Эшли общительна, и в особенности любит общаться с парнями, которых потом и затаскивает в постель…