найдена|***

http://savepic.net/566528.jpg
Имя : Ханна Миллер
Предлагаемая внешность: Тейлор Момсен
Биография : Ханна – представительница австрийской аристократии середины 18 века. Любительница светских раундов, торжественных приёмов и различных пиршеств. Она с юного возраста сопровождала отца на всех этих мероприятиях, и потом уже не могла отказаться от их посещения. И эта же мания погубила фрау Миллер. Это случилось после бала-маскарада, где она познакомилась с очаровательным незнакомцем….Отметим, что в тот момент Хане было всего 20 лет, а она уже тогда меняла мужчин как перчатки, используя их в своих целях. После бала она умчалась на карете в ночь, вместе с незнакомцем…После этого её никто не видел.
Характер: Ханна высокомерна, ветрена…Но при этом весьма мила в общении, образованна и интересна. Ханна не любит глупость и не выносит грубиянов. Любит прекрасное и изящное.

http://savepic.ru/2352686.jpg
Имя: Камерон Райан
Предлагаемая внешность: Джеймс Франко
Биография: Камерон – один из самых молодых представителей вампирской аристократии. Он был сыном учёного, и отец, чтобы про их семью не думали плохо, посылал его на все собрания аристократов и просто богатых и известных людей. На одном из таких приёмов, будучи мертвецки пьяным, Камерон повстречал обворожительную девушку, которая впоследствии и превратила его в вампира. Так как вампиресса была из клана Венруа, то и сам  мистер Райан был туда принят. Правда, оказалось, что его создательница обратила его без разрешения Совета, или, хотя бы, главы клана, за что и была сурово наказана – её убили.
Характер: Камерон избалованный аристократ. Он любит всё красивое и дорогое. Никогда не думает о своих поступках, и творит всё, что ему заблагорассудится.

найдена|Закрыть

Имя: Клэр Гилмор
Предлагаемая внешность: Алексис Блэдел
Биография: Клэр родилась в семье обычного американского банкира. Воспитывала её только мать, потому что отец всё время пропадал на работе, отвечая, что зарабатывает деньги на счастливую жизнь своей семьи. Возможно, именно этот факт и послужил причиной для обращения Клэр.  Она с восемнадцати лет стала посещать великосветсткие приёмы, на одном из которых котором встретила Люка Донована – в то время обычного вампира клана Венруа. Люк, увидев в ней несчастную душу, обольстил её и вдали ото всех обратил в вампира, после чего взял под свою опеку.
Характер: Клэр добра и мягкотела. Она простит любые обиды, и вообще всё, что только можно. Ей легко помыкать, из-за чего Клэр находится в частой депрессии. Любит одиночество и тишину.